Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район"

«Корниловская средняя общеобразовательная школа»

Выпускникам

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Государственное автономное образовательное учреждение

«Архангельский областной институт открытого образования»

(АО ИОО)

 

Новгородский пр., д.66, Архангельск, 163069

Тел/факс (8182) 68-38-92. е-mail: ippk@atnet.ru, http://ippk.arkh-edu.ru

ОКПО 02081155, ОГРН 1022900529013 ИНН/КПП 2901017540/290101001

 

 

20.05.2015

485/01-20

 

Руководителям муниципальных образовательных организаций

 

 

 

на №

 

от

 

 

 

 

 

                 

 

О проведении видео-встреч

 

 

Информационное письмо

 

Министерство образования и науки Архангельской области совместно с Региональным центром содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельского областного института открытого образования с 20 мая по 26 июня 2015 года проводит еженедельные видео-встречи информационного характера в рамках «Цифрового образовательного кольца» и с помощью программы «Skype».

Мероприятие проводится в рамках реализации областного закона «О профессиональной ориентации и содействии трудоустройству молодежи в Архангельской области: проблемы и пути решения» (№387-26-ОЗ от 21.11.2011).

В программе: он-лайн консультации представителей профессиональных образовательных организаций Архангельской области об условиях поступления, обучения по наиболее востребованным профессиям, дальнейшего трудоустройства.

Приглашаем обучающихся 7-11 классов и их родителей принять участие в данном мероприятии.

 

Приложение: график проведения видео-встреч – 5 стр.

 

Благодарим за сотрудничество!

 

 

Ректор Л.И. Уварова

 

 

 

 

 

 

 

Соловьева Наталья Алексеевна

ijmyakovana@onedu.ru

(8182) 65-20-60

 

Приложение 1

 

График участия представителей профессиональных образовательных организаций в еженедельных он-лайн консультациях

 

Дата

Время

Место проведения он-лайн консультации

Имя «Skype» (логин)

Ответственное лицо, контактная информация

20.05.2015

15:00

Плесецкий торгово-промышленный техникум

plestex

Колпакова Валентина Игоревна, 89502563995

21.05.2015

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

15:00-17:00

Северный техникум транспорта и технологий

priemsttt

Молчанов Сергей Валентинович

22.05.2015

15:00

Красноборский лесотехнический техникум

krkschool

Семенова Елена Николаевна, 8(81840)31747

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

oksaan77

 

irkesh2013

Кузнецова Оксана Владимировна

Казарина Елена Юрьевна

25.05.2015

16:00-17:00

Техникум строительства и городского хозяйства

tesigoh29

Лебедева Надежда Николаевна, 89062815975

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

26.05.2015

12:00-16:00

Шипицынский агропромышленный техникум

liceykot

Ярычевская Светлана Владимировна

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

27.05.2015

15:00

Плесецкий торгово-промышленный техникум

plestex

Колпакова Валентина Игоревна, 89502563995

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

15:00

Устьянский индустриальный техникум

Tehnikum29

Семерикова Татьяна Сергеевна,

8 (818)55-5-29-89

15:00-16:00

Няндомский железнодорожный техникум

tadeush

Навроцкий Виктор Тадеушевич

8-81838-63226

89214803612

15:00-17:00

Северный техникум транспорта и технологий

priemsttt

Золотилова Любовь Ивановна

28.05.2015

14:00-14:30

Архангельский политехнический техникум

apt.arh

Педагог-психолог Тюлюбаева Т.О.

тел. 20-35-18

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

29.05.2015

15:00

Красноборский лесотехнический техникум

krkschool

Семенова Елена Николаевна, 8(81840)31747

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

oksaan77

 

irkesh2013

Кузнецова Оксана Владимировна

Казарина Елена Юрьевна

01.06.2015

16:00-17:00

Техникум строительства и городского хозяйства

tesigoh29

Лебедева Надежда Николаевна, 89062815975

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

02.06.2015

16:00-17:00

Котласский педагогический колледж

kotlas_pedkollege

Ганабина Нина Алексеевна, 89314062096

12:00-16:00

Шипицынский агропромышленный техникум

liceykot

Ярычевская Светлана Владимировна

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

 

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

03.06.2015

15:00

Плесецкий торгово-промышленный техникум

plestex

Колпакова Валентина Игоревна, 89502563995

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

 

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

oksaan77

 

irkesh2013

Кузнецова Оксана Владимировна

Казарина Елена Юрьевна

15:00

Устьянский индустриальный техникум

Tehnikum29

Семерикова Татьяна Сергеевна,

8 (818)55-5-29-89

15:00-16:00

Няндомский железнодорожный техникум

tadeush

Навроцкий Виктор Тадеушевич

8-81838-63226

89214803612

04.06.2015

14:00-14:30

Архангельский политехнический техникум

apt.arh

Педагог-психолог Тюлюбаева Т.О.

тел. 20-35-18

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

15:00-17:00

Северный техникум транспорта и технологий

priemsttt

Федосеев Николай Юрьевич

05.06.2015

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

oksaan77

 

irkesh2013

Кузнецова Оксана Владимировна

Казарина Елена Юрьевна

08.06.2015

16:00-17:00

Техникум строительства и городского хозяйства

tesigoh29

Лебедева Надежда Николаевна, 89062815975

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

09.06.2015

16:00-17:00

Котласский педагогический колледж

kotlas_pedkollege

Ганабина Нина Алексеевна, 89314062096

12:00-16:00

Шипицынский агропромышленный техникум

 

liceykot

Ярычевская Светлана Владимировна

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

09:00-12:00

Онежский индустриальный техникум

 

 

Info.oit

Анисимова Наталья Николаевна

10.06.2015

15:00

Плесецкий торгово-промышленный техникум

plestex

Колпакова Валентина Игоревна, 89502563995

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

irkesh2013

Казарина Елена Юрьевна

15:00

Устьянский индустриальный техникум

Tehnikum29

Семерикова Татьяна Сергеевна,

8 (818)55-5-29-89

15:00-17:00

Северный техникум транспорта и технологий

priemsttt

Балуева Надежда Болеславовна

15:00-16:00

Няндомский железнодорожный техникум

tadeush

Навроцкий Виктор Тадеушевич

8-81838-63226

89214803612

11.06.2015

14:00-14:30

Архангельский политехнический техникум

apt.arh

Педагог-психолог Тюлюбаева Т.О.

тел. 20-35-18

15:00

Красноборский лесотехнический техникум

krkschool

Семенова Елена Николаевна, 8(81840)31747

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

15.06.2015

16:00-17:00

Техникум строительства и городского хозяйства

tesigoh29

Лебедева Надежда Николаевна, 89062815975

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

 

16.06.2015

12:00-16:00

Шипицынский агропромышленный техникум

liceykot

Ярычевская Светлана Владимировна

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

17.06.2015

15:00

Плесецкий торгово-промышленный техникум

plestex

Колпакова Валентина Игоревна, 89502563995

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

UVstadnik

Казарина Елена Юрьевна

15:00

Устьянский индустриальный техникум

Tehnikum29

Семерикова Татьяна Сергеевна,

8 (818)55-5-29-89

15:00-16:00

Няндомский железнодорожный техникум

tadeush

Навроцкий Виктор Тадеушевич

8-81838-63226

89214803612

18.06.2015

14:00-14:30

Архангельский политехнический техникум

apt.arh

Педагог-психолог Тюлюбаева Т.О.

тел. 20-35-18

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

19.06.2015

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

UVstadnik

Казарина Елена Юрьевна

22.06.2015

16:00-17:00

Техникум строительства и городского хозяйства

tesigoh29

Лебедева Надежда Николаевна, 89062815975

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

 

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

23.06.2015

12:00-16:00

Шипицынский агропромышленный техникум

liceykot

Ярычевская Светлана Владимировна

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

UVstadnik

Казарина Елена Юрьевна

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

24.06.2015

15:00

Плесецкий торгово-промышленный техникум

 

plestex

Колпакова Валентина Игоревна, 89502563995

14:00-15:00

Архангельский техникум строительства и экономики

atsie_otn

Ождар Татьяна Николаевна,

68-60-13

89021904417

 

15:00

Устьянский индустриальный техникум

Tehnikum29

Семерикова Татьяна Сергеевна,

8 (818)55-5-29-89

15:00-16:00

Няндомский железнодорожный техникум

tadeush

Навроцкий Виктор Тадеушевич

8-81838-63226

89214803612

25.06.2015

14:00-14:30

Архангельский политехнический техникум

apt.arh

Педагог-психолог Тюлюбаева Т.О.

тел. 20-35-18

14:00-16:00

Архангельский торгово-экономический колледж

UVstadnik

Казарина Елена Юрьевна

14:00-16:00

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области

rc-sps

Швец Анна Даниловна

65-20-63

15:00-17:00

Северный техникум транспорта и технологий

priemsttt

Гораль

Елена Николаевна