Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район"

«Корниловская средняя общеобразовательная школа»

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о педагогическом коллективе на 31.12.16.doc

Педагогический коллектив

 

№ п/п

ФИО/  Дата рождения

Должность, преподаваемый предмет./ Данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке

Образование, учебное заведение, год окончания, специальность по диплому

Категория

Стаж общий/по спец-ти

на 01.09.14г

1

Наумова Марина Николаевна 04.10.68г.р.

директор/

2012г

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1990г., математика с дополнительной специальностью физика.

высшая

24/11

2

Благовисная Галина Ивановна 21.12.53г.р.

зам. директора по УВР/ 2013г

Высшее педагогическое,  Архангельский  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1979г., русский язык и литература.

высшая

42/13

3

Ботнева Оксана Васильевна

05.05.68г.р.

зам. директора по ВР/ 2013г

Высшее профессиональное, Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2006г, педагогика и методика начального образования.

-

26/11

4

Носкова Нина Владимировна  25.07.69г.р.

зам.директора по УВР/ 2013г

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1991г, физика с дополнительной специальностью информатика и вычислительная техника.

I

23/7

5

Барышева Ольга Владимировна 27.03.77г.р.

учитель начальных классов/ 2012г

Высшее педагогическое, «Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2007г, педагогика и методика начального образования.

-

18/17

6

Жукова Светлана Геннадьевна 18.08.65г.р.

учитель начальных классов/ 2011г

Среднее специальное, Великоустюгское педагогическое училище, 1985г, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

I

27/17

7

Лентякова Наталья Анатольевна  12.10.75г.р.

учитель начальных классов/ 2013г

Среднее профессиональное, Котласское педагогическое училище, 1994г, преподавание в начальных классах.

-

18/16

8

Носонова Ираида Леонидовна  07.06.73г.р.

учитель начальных классов/2013г

Высшее, г. Москва НОУ Современная гуманитарная академия, 2008г, психология.

I

21/16

9

Рубцова Светлана Николаевна  18.01.74г.р.

учитель начальных классов/ 2013г

Высшее,  г. Москва НОУ Современная гуманитарная академия, 2008г, психология.

-

21/14

10

Скрипова  Ольга Витальевна 20.05.64г.р.

учитель начальных классов/ 2013г

Среднее специальное, Северодвинское педагогическое училище, 1986г., преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

-

30/27

11

Степанова Валентина Михайловна  22.12.50г.р.

учитель начальных классов/ 2013г

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1990г., педагогика и методика начального обучения.

высшая

44/42

12

Татарская Людмила Николаевна  03.09.67г.р.

учитель начальных классов/ 2012г

Среднее педагогическое, Каргопольское педагогическое училище Архангельской области, 1986г, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

-

25/21

13

Феоктистова Светлана Николаевна  29.04.59г.р.

учитель начальных классов/ 2013г

Среднее специальное, Каргопольское педагогическое училище Архангельской области, 1978г., преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

I

36/33

14

Шульпикина Любовь Юрьевна 30.08.69г.р.

учитель начальных классов, физической культуры, музыки /2013г

Среднее специальное, Архангельское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР, 1988г, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

II

26/26

15

Шатровская Светлана Николаевна  19.05.63г.р.

учитель начальных классов/2013г

Высшее педагогическое, Череповецкий государственный педагогический институ им. Луначарского, 1988г, педагогика и методика начального обучения.

II

32/25

16

Варенцова

Вера Анатольевна 13.01.61г.р

воспитатель ГПД/

2012г

Среднее специальное, Нарьян-Марское педучилище им. И.П.Выучейского, 1983г, учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня.

I

31/9

17

Пидкевич Марина Юрьевна  24.04.62г.р.

воспитатель ГПД/ 2012г

Среднее специальное, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Архангельской области «Котласский педагогический колледж» г. Котлас, 2012г., социальная педагогика.

-

34/15

18

Гутьяр Елена Вильгельмовна 04.03.74г.р.

старшая вожатая

Среднее профессиональное, профессионально-техническое училище № 39 г. Архангельска, 1993г, портной.

-

19/9

19

Пластинина Екатерина Юрьевна 04.11.59г.р.

старшая вожатая

Среднее специальное, Архангельское педагогическое училище, 1982г, дошкольное воспитание.

-

31/0л 9м

20

Колодкина Надежда Владимировна 27.12.58г.р.

учитель математики/ 2012г

Высшее педагогическое, Архангельский государственный педагогический институ имени М.В.Ломоносова, 1981г, математика и физика.

I

33/33

21

Стругова Нина Павловна  12.04.62г.р.

учитель математики/

2014г

Высшее педагогическое, Архангельский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1984г., математика и физика.

высшая

30/30

22

Фефилатьева Валентина Васильевна 20.05.67г.р.

учитель математики/

2013г

Высшее педагогическое, Архангельский государственный ордена «Знак Почёта» педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1990г., математика.

I

26/25

23

Баскакова Валентина Петровна  28.09.55г.р.

учитель русского языка и литературы/

2013г

Высшее педагогическое, Архангельский государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1976г., русский язык и литература.

I

38/22

24

Баскакова Валентина Вениаминовна 10.03.65 г.р.

учитель русского языка и литературы

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1986г, русский язык и литература.

-

28/13

25

Попова Светлана Николаевна  06.04.73г.р.

учитель русского языка и литературы/

2014г

Высшее педагогическое, Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1995г, русский язык и литература.

I

20/18

26

Чередова Татьяна Ивановна 10.07.53г.р.

учитель русского языка и литературы/

2013г

 

Высшее педагогическое, Орехово-Зуевский педагогический институт, 1974г, русский язык и литература.

соответствие

40/38

27

Шестакова Екатерина Александровна 04.05.67г.р

учитель русского языка и литературы/

2013г

Высшее педагогическое, Поморский международный педагогический университет им. М.В.Ломоносова, 1997г, русский язык и литература.

высшая

28/22

28

Артемьева Нина Николаевна 27.07.72г.р.

учитель информатики/

2013г

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1994г, математика.

I

20/20

29

Шкрабий Анна Леонидовна  03.08.86г.р.

учитель информатики/

2011г

Высшее педагогическое, г. Борисоглебск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Борисоглебский государственный педагогический институт», 2011г, информатика.

-

7/3

30

Беляева Людмила Александровна 26.08.55г.р.

учитель истории/

2013г

Высшее педагогическое, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, 1980г., история.

I

40/27

31

Феклисова Елена Борисовна  07.11.78г.р.

учитель истории/

2013г

Высшее педагогическое, г. Архангельск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова», 2006г, история.

I

15/15

32

Смольникова Татьяна Васильевна  29.06.58г.р.

учитель физики/

2013г

Высшее педагогическое, Архангельский государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1980г, физика и математика.

высшая

34/23

33

Мещанинова Надежда Николаевна  09.12.85г.р.

учитель биологии

Высшее педагогическое, Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2010г, география.

-

9/2

34

Бечина Екатерина Васильевна,  02.09.54г.р.

учитель физической культуры/

2013г

Высшее педагогическое, Архангельский государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1975г, физическое воспитание.

I

39/39

35

Смольников Сергей Павлович  26.11.60г.р.

учитель физической культуры/

2013г

Среднее педагогическое, Котласское педагогическое училище, 1979г., физическая культура.

I

35/35

36

Столяров Алексей Владимирович 17.12.59г.р.

учитель физической культуры/

2013г

Высшее педагогическое, Архангельский государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1981г., физическое воспитание.

I

33/22

37

Копалина Елена Геннадьевна  28.09.67г.р

учитель физической культуры/

2012г

Высшее,, г. Москва НАЧОУ ВПОСовременная гуманитарная академия, 2009г, психология.

-

26/2

38

Долинина Ольга Павловна  22.11.58г.р.

учитель технологии/

2013г

Среднее специальное, Ленинградский ордена «Знак Почёта» техникум легкой промышленности, 1985г, Швейное производство.

II

36/22

39

Полупанова Елена Николаевна  22.02.69г.р.

учитель технологии, воспитатель/

2012г

 

Среднее специальное, Архангельский индустриально-педагогический техникум, 1990г, машины и механизмы лесной промышленности и лесного хозяйства.

-

24/7

40

Полупанов Сергей Николаевич  19.10.66г.р.

учитель технологии/

2013г

Высшее, Северный институт предпринимательства г. Архангельск, 2007г, менеджмент организации.

I

24/6

41

Гурьева Валентина Михайловна 26.03.65г.р.

учитель ИЗО и черчения/

2013г

Высшее педагогическое, Поморский государственный университет им. М.В.Ломоносова, 1999г, технология и препринимательство.

высшая

30/30

42

Мотошина Мария Викторовна  10.05.67г.р.

учитель английского языка /

2012г

 

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1989г, английский и немецкий языки.

высшая

25/25

43

Чертополохова Любовь Вячеславовна  30.09.57г.р

учитель английского языка /

2013г

Среднее специальное, Каргопольское педагогическое училище Архангельской области, 1977г., преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

-

37/17

44

Салтыкова Наталья Владимировна 13.09.81г.р.

учитель английского языка

Высшее профессиональное, Архангельский государственный технический университет, 2006г, лесное и лесопарковое хозяйство.

-

15/9

45

Прохорова Наталия Ивановна  13.07.69г.р.

учитель химии/

2006г

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1991г, биология с дополнительной специальностью химия.

I

23/22

46

Попова Светлана Александровна08.10.74г.р.

учитель географии/

2013г

Высшее педагогическое,  Архангельский ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1996г, химия.

I

18/18

47

Кошелева Оксана Сергеевна 17.10.80г.р.

социальный педагог/

2013г

Высшее, г. Череповец Череповецкий государственный университет, 2003г, педагогика и методика дошклльного образования.

-

12/10

48

Шабашова Надежда Вениаминовна 08.05.67г.р.

педагог-психолог/

2013г

Высшее педагогическое,  Архангельский  ордена «Знак Почёта»  государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1989г., немецкий и английский языки.

I

25/19

49

Байкова Антонина Васильевна 20.11.73г.р.

учитель географии, немецкого языка, химии/

2009г

Высшее педагогическое, Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2009г., география.

соответствие

20/20

50

Бечина Ангелина Ивановна 20.02.58г.р.

учитель русского языка и литературы, искусства, обществознания, технологии/

2007г

Среднее специальное, Каргопольское педагогическое училище Архангельской области, 1977г, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

-

36/6

51

Доброва Надежда Николаевна 03.11.66г.р.

учитель истории, биологии, физики, обществознания, черчения/

2014г

Высшее педагогическое,  г. Москва НАЧОУ ВПО Современная гуманитарная академия, 2009г, психология.

II

27/17

52

Олейник

Елена Владимировна 02.11.71г.р.

учитель математики, информатики, природоведения, ОБЖ, ИЗО/

2014г

Высшее педагогическое, Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2009г, педагогика и методика начального образования.

II

23/23

53

Шаньгина Нина Валентиновна 17.01.60г.р.

воспитатель/

2009г

Среднее специальное, Котласское педагогическое училище, 1978г., дошкольное воспитание.

II

36/36

54

Борисова Татьяна Васильевна 26.04.67г.р.

воспитатель/

2013г

Среднее специальное, Архангельское педагогическое училище, 1986г, воспитание в дошкольных учреждениях.

I

27/24

55

Баскакова Анастасия Александровна 16.03.79 г.р.

воспитатель, заочное обучение до 2015г

Среднее профессиональное, ГОУСПО Архангельский аграрный техникум, 2000г, ветеринария.

-

9/0

56

Дунаева Елена Владимировна 05.06.77г.р.

воспитатель/

2014г

Среднее профессиональное,  Котласское педагогическое училище, 2009г., дошкольное образование.

 

соответствие

15/8

57

Елисеева Валентина Николаевна 01.01.74г.р.

старший воспитатель/

2014г

Среднее специальное, Котласское педагогическое училище, 1995г., дошкольное воспитание со специализацией.

I

19/10

58

Жукова Марина Савватиевна 15.12.63г.р.

воспитатель/

2013г

Среднее специальное,  Котласское педагогическое училище, 1983г., воспитание в дошкольных учреждениях.

 

I

23/19

59

Иванюк Надежда Ивановна 01.11.80 г.р.

воспитатель/

2011г

Среднее профессиональное, Котласский педагогический колледж, 2011г, дошкольное образование.

-

8/0

60

Калинина Ольга Петровна 23.03.57г.р.

воспитатель/

2011г

Среднее специальное, Архангельское педагогическое училище, 1987г, дошкольное воспитание.

соответствие

38/29

61

Монастырских Ольга Васильевна 10.02.60г.р.

воспитатель/

2014г

Среднее специальное, Котласское педагогическое училище, 1978г., дошкольное воспитание.

I

35/35

62

Матвеева Елена Васильевна 16.08.77г.р.

воспитатель/

2014г

Среднее профессиональное, Котласский педагогический колледж, 2011г, дошкольное образование.

-

17/2

63

Парухина Ольга Николаевна  02.08.58г.р.

воспитатель/

2014г

Среднее профессиональное, Архангельское педагогическое училище, 1987г, дошкольное воспитание.

I

38/30

64

Поздеева Марина Алексеевна 07.07.84г.р.

воспитатель/

2006 г

Высшее педагогическое, Псковский государственный педагогический университет имени С.М.Кирова, 2006г, педагогика и методика начального образования.

-

6/1

65

Паскеева Юлия Викторовна 30.12.93 г.р.

воспитатель/

2014 г

Среднее профессиональное, Архангельский педагогический колледж, 2014г, преподавание в начальных классах.

-

0/0

66

Панютина Елена Станиславовна 10.03.83г.р.

воспитатель

Среднее профессиональное, Котласское медицинское училище, 2004г, лечебное дело.

-

10/3

67

Саладина Надежда Борисовна 27.04.64г.р.

Заместитель директора по УВР (дошкольное образование)/

2011г

Среднее специальное, Архангельское педагогическое училище, 1986г., дошкольное воспитание.

-

32/0

68

Стругова Анастасия Анатольевна 02.03.86г.р.

воспитатель/

2013г

Высшее педагогическое, Северный (Арктический) федеральный университетимени М.В.Ломоносова, 2013г, дошкольная педагогика и психология.

-

7/3

69

Третьякова Екатерина Васильевна 11.04.60г.р.

воспитатель/

2011г

Среднее педагогическое, Котласское педагогическое училище, 1979г., дошкольное воспитание.

высшая

35/35

70

Фефилатьева Любовь Михайловна 22.12.56г.р.

воспитатель/ 2014г

 

Среднее педагогическое,  Каргопольское педагогическое училище, 1976г., преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

 

I

38/33

71

Хабарова Галина Николаевна 10.06.56г.р.

воспитатель/

2014

Среднее специальное, Котласское педагогическое училище, 1985г., дошкольное воспитание.

 

I

28/28

72

Хирная Ирина Борисовна 22.02.74г.р.

воспитатель/

2014

Среднее профессиональное, Котласский педагогический колледж, 2011г, дошкольное образование.

-

13/3

73

Щурова Екатерина Олеговна 27.02.87г.р.

воспитатель/

2014г

Среднее профессиональное, Котласский педагогический колледж, 2014г, дошкольное образование.

-

8/0

74

Юницина Вера Николаевна 23.02.81г.р.

педагог-психолог/ 2014г

Высшее педагогическое, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова, 2014г, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

-

11/0

75

Чебыкина Елена Леонидовна 29.06.83г.р.

музыкальный руководитель/

2012г

Высшее педагогическое, Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2007г, педагогика и методика начального образования.

I

12/12

76

Монастырских Оксана Михайловна 25.04.68г.р.

учитель-логопед/

2014

Среднее профессиональное, Архангельское педагогическое училище, 1987г., дошкольное воспитание.

I

20/8

77

Крапивина Наталья Витальевна  17.10.84г.р.

инструктор по физ.культуре/ 2009г

Среднее специальное, Котласский педагогический колледж, 2009г, дошкольное образование.

соответствие

9/4